Анжелла Лукьянова

Очень хотелось бы ваших советов!!))

Здравствуйте, 7.10.12 был ПА при котором порвался презерватив, МЧ не заметил и кончил в меня, после 15 минут я подмылась и еще в течении 30 минут сразу же выпила таблетку Эскапел, в первые три дня ощущались побочные эффекты болел живот немного, кровотечения никакого не было, головокружение было, грудь болела, месячные должны прийти 16.10.12, 10.10.12 делала тест-отрицательный и на данный момент никаких ощущений ничего, хорошее самочувствие. Какова вероятность забеременеть?
Добавлено 8 часов назад
ПА был в безопасный день (по календарному методу)

Сашенька

Уважаемая Нина, беременность наступает как минимум через 3-4дня, после полового акта.
Тест, беременность показывает с 14дня.
Грудь начинает наливаться только с 13-18дня беременности.
Так что, очень рано, что либо говорить.

Светлана Гудименко

до чего же не надежный этот календарный метод 🙂

Андрей Филимонов

беременность возможна, подождите 1 недельку-2,сделайте тест