Алексей Есин

хотелось бы увидеть в ответах, ваш совет.

иногда я вижу что то странное, силуэты, лица. сегодня к примеру: мама лежала на кровати. . слышал стуки потом резко стук за её спиной, и чувствует как за её спиной кто то лег, и толкается. . ей стало страшно, она не могла открыть глаза. как от этого избавиться? что сделать чтобы не видеть ни чего этого. боюсь, из-за этого попаду в психушку. ставили свечки дома, одно в разные стороны шевелилась, сквозняка ни чего не было, не дуло. а в другой комнате я задувала свечку, а она не задувалась.

Алексей Кондрашов

помолитесь.
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
(Евангелие от Матфея)
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Eвгения Сердюк

Не нужно бояться...)... если мы не можем потрогать Луну.. , ведь не значит, что еЁ нет!)))... в этом Мире полно всяких сущностей и т. д.... ну если совсем как то напрягает... Святого Отца пригласите...)... освятите...)