Айна Юсупова

Уважаемые психологи, хотелось бы услышать Ваш совет.

Проблема изложена здесь http://otvet.mail.ru/question/89331318
Некоторые подробности излагала в комментариях к ответам на вопрос.

Надя

Прежде чем Вам ответить, зашла в Ваш ЛК и просмотрела Ваши вопросы, ответы, комментарии. Скажу так – Вам, именно Вам, а не Вашей дочери нужна помощь психолога. Именно Вам необходимо понять причину сложившейся ситуации. Без этого, ни о каких переменах речи быть не может.
И к выбору психолога стоит подойти разумно. Если психолог выкажет Вам сочувствие, можете уходить сразу. Профессионал не станет делать Вам реверансов, более того разговор окажется для Вас очень неприятным. Вам предстоит работа над собой и своими ошибками. Только так и никак иначе.
Да, и никаких виртуальных консультаций, только реальная!
Вы еще можете догнать уходящий поезд, но следует поторопиться!

Юр
Юрий

почитала, вздохнула. . ничем не могу помочь.. . поздно пить боржоми.. .
15 лет она Вам не мешала заниматься своими делами, а теперь вдруг стала неудобной.. .
не знаю, что сказать. . я с такими проблемами не сталкивалась...