Андрей Кукарин

Здравствуйте,уважаемые друзья хотелось бы услышать ваше мнение или совет по данной ситуации)

Иришка

Олег,всех нас ругали в школе.Потом вспоминаю,и снова хочу в школу....Не надо так зацикливатся,вот еще на слова математички реагировать....Ты добрый мальчик и вся жизнь впереди...это гормоны сейчас так бурно реагируют на любую обиду....Станешь постарше,ты вспомнишь с улыбкой все....Желаю тебе удачи!счастья!добрых хороших друзей!Позитива!

Антон

Олег, потерпите. Вам осталось учиться совсем недолго. Закончите, и забудете этого учителя....

Юл
Юля

Лутше не грузится вас просто учат люди которые сами плохо разбираются в этих знаниях они выучили ни один учебник на изусть но непоняли смысла стержня этих знаний ...

Ва
Валерия

Олег, вы уже вполне сформировавшаяся личность.
Но коррекция не помешает.
Что-бы не обижаться на смех в классе, на хамство учительницы, крепко подумайте и поставьте перед собой глобальную цель.
Цель на столько большую и глобальную, что бы посвятить ей жизнь.
Как правило дорога к таким целям прокладывается личным творчеством.

Тогда вам будут не страшны любые хамские выпады
и смех тупеньких коллег. И отвлекаться на глупость окружения будет ниже вашего достоинства.

Nastena

забей, я в 11 классе прогулял полгода учебы, меня каждый урок именно училка по математике отчитывала, унижала, все девочки из класса смеялись (парни почему-то не смеялись), но я все-равно прогуливал..выводил в ней злость, а потом написал егэ на 85 баллов, при вручении егэ ее злобы на лице не было предела, намек наверное ты понял, слушать меньше нужно людей, ты же сам знаешь что из себя представляешь и эти уроки тебе нафиг не сдались и ничего они тебе не дадут