Ян
Яна

Хотелось бы услышать совет. Спасибо!

Никогда не просила помощи ни у кого. Но запуталась и не вижу выхода. Так длиться уже очень долго... Пользуюсь популярностью у мужчин, но однажды в моей жизни появился молодой человек, младше меня возрастом, но очень милый и хороший человек. Чем он меня тогда зацепил-не знаю. Редко я обращаю внимание на таких "детей".Но он настолько добр, внимателен ко мне. Что сразу меня стало тянуть к нему. Несмотря на его возраст. Позже, я услышала слова "Я тебя Люблю"(довольно таки серьезные вещи сказал). Я не восприняла это серьезное, точнее сказать вообще никак. Но спустя длительное время убедилась в этом. Меня тянет к нему, мне нравится его отношение ко мне. Но в моей жизни появился еще один мужчина. Немного младше меня возрастом, но уже знающий точно чего хочет от жизни. У него был очень сложный период в жизни, в этот момент его оставила девушка (для которой он делал все, но единственное чего ей не хватало, так это внимания). Он очень занятой человек (бизнесмен). Я его еще тогда знала самую малость, и я осталась с ним, в трудное время для него. Он также полюбил меня. Я точно знаю что буду нужна ему и через пять, десять, пятнадцать лет. С ним у меня будет все, чего я пожелаю. Но в деньгах то не счастье, и к тому же у меня неплохой заработок. Мне всегда нужно знать, что с ним, где он, поел ли он, не ездит ли быстро. Я всегда очень переживаю за него. Я его смысл жизни как он говорит, у него никого нет кроме меня.. .
Но пришло время выбирать, кого то одного. И я не могу понять, что я чувствую к каждому из них. Мне оба они очень дороги. К тому же у обоих у них сейчас очень сложный период в жизни. Может Вы, что-то дельное подскажете. Спасибо!

Валерия Рыбка

В этом рассказе, ты сама больше внимания уделила второму, а значит и думаешь о нём чаще, и по возрасту и статусу он больше подходит,,, ,
Так что выбор твой уже сделан тобой, и поэтому с первым пора расстаться,

О.
Оксана ...

Поменьше думайте об их проблемах, тогда и поймете себя любимую.

Екатерина Андреевна

я бы посовтовал выбрать того который тебе с казал что любит тебя начи сним встрачаться целовать посмотри умеет ли он целовать и такие вещи подобные но тут сложно с казать кого выбрать но лучше я думаю никого не выбирать и того ни друго живи для себя сомой а еше хороший совет кого ты любиш больше всех и кто тебе из двоих сильно тянет тому и иди вот такой совет у меня тебе удачи

На
Наталья

Вам не мужчина нужен, а ребёнок. Первый подходит - младше вас. Второй тоже, т. к. он психологический ребёнок (смысл жизни без вас не видит и всё такое) .
Сходите к хорошему психологу или психотерапевту. Деньги есть. Пусть специалист покажет вам, что же на самом деле вы хотите от этих двух мужчин.

Юрий Жабров

одного оставила женщина и он нашел утешение и приют под другой-извини-юбкой-приманил тебя-возникает опрос-почему от нго ушла женщина-в деньгах л счастье-я б посоетовал больше внимания обратить на того кто помоложе

L@dy Uncert@inty

короче девушка=) Я вам там скажу.. выбирай умом а не сердцем, сердцем ты ошибешься, подумай с кем бы ты смогла построить семью, будущее.. и тп.. и вообще тот первый маленький он.. он ппросто маленький.. он походит походит птом его поведение поменяется к тебе после того как он тебя завоюет.. а бизнесмен, он рационален, решителен, стабилен в отношениях, он уже такой какой он есть, он знает чего хочет, сама сказала.. я делаю вывод не судя по деньгам, а по характеру и поведению и на то как он на жизнь смотрит, я считаю что второй для жизни будет полезнее всего... нужно выбор делать рационально, с умом, для жизни и тп.. а мальчиков дурачков-у которых язык подвешан таких много..

Маруся Схиртладзе

в итоге выберешь кто богаче

Вера Коновалова

на мой взгляд, не одного.
если бы вы любили кого-то из них - выб не сомневались ни минуты
ищите другого, а этих оставте в прошлом

Дмитрий Дубровин

если уже больше одного, то наверное пришло время искать третьего?? ?

Блядству-бой