Отношения
Нужен Совет. Спасибо Вам!
Здравствуйте! Я недавно на сайте, но уже отписала множество умных советов, Ну может, и не очень умных, но от всего сердца. Вопрос: Я правда не знаю, как быть. У меня нет второй половинки. Мне писали, что Он придет и найдет меня. Спасибо вам за надежду!)) Но иногда отчаяние сильнее. И как от него избавится, от этого пресловутого отчаяния?? Я мечтаю о семье. Я большая оптимистка, и каждый день с улыбкой выхожу на улицу. С любимой музыкой в наушниках) Была замужем, он изменял, ну я и ушла. Много чем занимаюсь, и верховой ездой, и фитнессом, да много чем. Но по ночам я впадаю в отчаяние. И плачу. Часто. И не знаю, как отыщется моя половинка. Чтобы сказал - здравствуй, Родная... Спасибо за ответы. Через сорок минут отчаяние опять в окно постучится)) шутка... Спасибо, и спокойной ночи, кто отключается))
Моя история похожа на Вашу. Тоже была замужем, тоже он изменил, тоже я ушла. Многие годы находилась так сказать "в активном поиске"....тоже была в отчаянии.... особенно по ночам, когда оставалась одна, совсем одна.. . А попадалось совсем не то, чего душа хотела и искала. Познакомилась в инете с мужчиной, завязались отношения. Как будто бы любовь.... Он из другого города.... ездили друг к другу за 1000 км. Подали заявление в ЗАГС. Но, спустя какое-то время поняла, что это не моё и всё. Отношения прекратила. Не поверите, решила что последний раз попытаюсь познакомиться. Познакомились. Счастье оказывается было совсем рядом, просто я этого не замечала. Сейчас он мой самый-самый любимый человечек, самый родной, дорогой. Мне повезло: любимый мужчина и муж - это один и тот же человек! А расстояние между моим замужествами 20 лет!! ! Вот как бывает! И Вам желаю не отчаиваться и искать свою половинку. Удачи. счастья.
Глупенькая.. . здесь очень много хороших лдей.. . знакомься, дружи.. . и кто знает, вдруг тебе встретится тот, которого ты ищешь...)) ) не ропщи зря... что проходит мимо -пусть проходит...))))
Самое главное, что ты ОПТИМИСТКА! Продолжай улыбаться жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!)))
Когда отчаяние постучится в окно, зедерни шторы, одень наушники. Не пускай его. А "Здравствуй, родная" ты еще наверняка услышишь. Может не завтра, но услышишь.
я 6 лет была одна! не знаю много ли это.. . и вот встретила своего мужчину мы 4 года вместе мне даже не верится! думаю вы зря отчаиваетесь вы обезательно встретите того единственного! а пока наслождайтесь одиночеством потом вы
поймете что это не самое плохое что у вас было!
всем хочется нежности заботы и ласки. чтоб не впадатьв отчаяние - помечтай о том единственном, причем мечтай в мелких деталях и разных ситуациях, и без определенного лица. намечтаешься - быстро уснешь
Знаете, мне кажется вам может помочь религия. конкретнее, православное христианство. Если вам это не по душе, то просто удалите мой ответ.
знакомьтесь через интернет!! ! столько счастливых случаев оттуда знаю ))) не факт, что повезёт сразу, но пять, десять, пятнадцать поклонников и ваш принц найдётся!!!!
а ты сама непробовала найти сваю половинку? а то если ждать.... то можно и недождаться....
Зря написала, сейчас издеваться начнут. Что самое интересное, ты не одна такая, таких миллионы! Это проблема глобального масштаба. Сейчас если ты не длинноногая блондинка или просто не сучка накрашенная, тяжело прийдется. Нормальные люди душевные в проигрыше и мало кого интересуют.