Отношения

Нужен совет! Спасибо! Описание внутри. Пользуется мной или как?

История такова, что начали общаться с парнем 1,5 года назад. Вот недавно решили попробовать отношения, произошел интим, все. И в этот же день, когда был интим он просто после всего включил телевизор, не разговаривает со мной, уставился в телек словно он его не видел тысячу лет, мои вопросы и попытки его разговорить отвечал односложно, без интереса и желания, был абсолютно не тем человеком, которого я знала все эти 1,5 года. За 1,5 года сдувал пылинки, помогал, слушал, был со мной во всех тяжелых ситуациях... сейчас как подменили. После этого на утро я узнаю, что ему показалось, что у него ко мне чувства, что со мной не комфортно, что я не его человек и что я в принципе зазноба и много еще чего.. мне так дико обидно было и сейчас испытываю те же чувства. Но он сказал, что общаться прекращать он со мной не планирует, что хочет продолжать общение, и еще сказал не против секса по дружбе. Сексом со мной комфортно заниматься, а отношения строить нет!! Как это понимать? Я не ожидала от него такого, думала у него реально чувства, он 1,5 года их показывал, а тут после одной ночи узнать такое... что ему показалось, что у него ко мне чувства. Вроде как его оттолкнуло то, что я могу быть высокомерной, девушкой, которая реагирует на все не прикрытыми эмоциями, не обманывая.. Неуже он за 1,5 года не понял какая я по характеру? За одну ночь управился.. И общение изменилось. Ничем не интересуется, при встрече даже не обнимает, не целует как раньше, даже за руку не берет. Но пишет каждый день . Я же его не заставляю мне писать ..не пиши, если не комфортно и опять склоняет к сексу... какйо-то ужас...
Хочет получается на двух стульях усидеть? Или как?
у вас сексуальные отношения. Это когда "ни чего личного, просто секс"...ты не путай отношения с любовью.... Отношения с человеком можно как то выстроить а вот полюбить насильно нельзя. Судя по его поведению, любви тут не было. Было желание секса, он его получил. Всё...наступили будни.
Наталья Шушпанова
Лучший ответ
Людмила Милащенко Мне он изначально предлагал отношения, полноценные.
Людмила Милащенко Наверное, вы правы.
отношение парня изменилось сразу после близости или и до этого оно говорил о дружбе?
Людмила Милащенко После секса. До него он хотел попробовать повстречаться.. про секс говорит все было хорошо. Может обманывает. Я человек со сложным характером, он меня до этого немного обидел и я высказалась как-то резко и он сказал, что это его оттолкнуло. Зачем тогда спал, если до этого уже оттолкнуло все
Ну вот одного раза парню хватило, чтобы понять, что Вы не его человек. Чего добивался? Сек ему интересен и по дружбе. Удобно. Энергетика у вас разная, поэтому Вы больше ему не интересны.
Людмила Милащенко Зачем тогда поддерживать со мной общение... энергетика разная.. за 1,5 года не понятно было, что она разная?
Слишком долго добивался тебя, поугас пыл, потратил весь на ухаживания. Все должно быть в меру.
Elena - Helena
Людмила Милащенко Да эти 1,5 года общения не то что ухаживания были.. общение, дружба, где он неоднократно показывал ко мне свои эмоции. Он военный и в другой стране был, сейчас приехал. Долго общались на расстоянии. Но даже на расстоянии делал сюрпризы и тд..
Скорее всего он социопат со склонностью к садизму на фоне депрессии. Из-за этого любить в принципе не может. Отношения с тобой поднимают его самооценку и снижают депрессию и ему приятно ощущать твои страдания из-за сказанного им - это также поднимает его самооценку. Это достаточно инфантильное поведение - он незрелая личность. Отнесись к сказанному с иронией спокойно, не выясняй отношения, веди себя уверенно, не проявляя страданий ревности и обиды. Его слова - мимо ушей, это все чушь. Ему не хватает твоего доминирования, уверенности в себе -
ведь именно это снижает его депрессию. Можешь сказать ему что якобы ты рада, что у вас только дружеские отношения. Твое уверенное поведение позволит продолжить отношения. На его манипулятивные садистские и провокационные слова реагируй с иронией. Раз он не хочет расставаться - то отношения могут быть продолжены, при твоем уверенном и спокойном отношении к нему.
Pavel Lomaev
Наталия Тарасенко ты разу маньяков видишь ?? шиза посещала вас ??
Наталия Тарасенко да просто она его обманула ожидания, он думал что она чиста, вот и поведение его чисто разочарован.
Ну вы же такие умные и сообразительные! - ну придумай чонить сама шоб выставить свого гандона в лучшем свете!
Сначала отношения выстраивают, а потом секс, а у вас наоборот по ходу было...
Наталья Шушпанова да? А секс это не сексуальные отношения?)))))))))))
Людмила Милащенко 1,5 года выстраивали, к себе не подпускали. Сколько мне их еще надо было выстраивать.
оставь его.
видимо он сам не понимает чего хочет.
потом приползет к тебе.
Мне кажется все просто он думал вы девственница, если 1.5 года голову ему морочили! И сразу не переспали с ним, по этому он дико разочаровался в вас!
Это НАДО ЖЕ ТАК, СЛЕЗАЯ С КАКТУСА ЕЖИК! Вот такой конфуз!!
Все его мечты, вера просто в топку! Сочувствую мужику !