Маша Мухина

Что можно увидеть из Вашего окна?))

Артур

Лес и речку

Ан
Андрей

Мой любимый сад! )

Надежда Вечканова

А из моего-то окна, хрень какая то видна,
Как узнаю что за хрень отпишусь вам в тот же день!

Виктория

Балкон и окна старой женщины, которая живет одна и всегда беспокойная но добрая .

Марта Зайцева

Сад с двумя грецкими орехами.

Елена Добрынина

с стороны моих окон-самый красивый обзор на широкий парк, новые дома ...живописно летом зимой, осенью ...весной ранней и поздней осенью неочень

Алексей Гавронский

Другие дома и кусок леса. Скоро леса видно уже не будет.

Alex Kvak

окон много и разные виды из них, но любимый мой вид из того окна, которое выходит на старый заброшенный лесо-парк....)) ) зимой, когда нет листвы на деревьях, вдали виднеется деревушка и купол церкви...) ) свежий воздух, запахи цветущей черемухи, сирени, липы, пение соловьев и колокольный звон.. . доносятся из моего окна..)))

Мухаббат Насырова

Соседний дом

Айка Айкоша

А из моего окна Площадь Красная видна

Наталья Савицкая

К сожалению площадь Красная невидна. А видна дорога, деревья, дома.

Анна Милова

Всё что за окном творится. :-))

Ил
Илья

Иорданию немного вижу....

Св
Светлана

Деревья. Любуюсь ими ежедневно ))

Оксана Леонова

Вот не поверите пять минут назад видел как машина сбила возле клуба человека
Причем намеренно когда кто то побежал за ней он сдал задом и попытался его тоже задавить