Сергей Рабкевич

А за вашим окном так же красиво?

Или дождливо и уныло?

И как погода влияет на ваше настроение?

Бактыгуль Амираева

За окном ничего особенного. Опять голуби прилетели за очередной жрачкой. Дармоеды)

Наталья Горбунова

уже не красиво особо, серо - пасмурно сегодня и дождь, влияет перепады атмосферного давления чаще всего.

Илья Вуйко

пока осень за окном, снег растаял и это немного успокаивает )

Чика

у нас туман - не вижу ничего))

Ма
Марал

Ага, потому что за моим окном я сижу))

Be
Beliz

Первая картинка очень понравилась, буду рад если дашь ссылку на неё, за моим окном почти так же 🙂

Анжелика Качалина

У нас далеко не так романтично )

Анатолий

холодно и пасмурно

Самойлова

За окном привычный вид: маленькие дома, серо-голубое небо.

Настя Лощинина

погода (плохая) и отсутствие солнечного света вызывает депрессию. за окном - свалка...

Toshka

Нет-там ужасно и в любом городе будет ужасно. Потому что это Роисся.

Ольга

за окном... зима лютая... минус 10-12...холодно и тошно....

Дмитрий Меркулов

Грязь непролазная, дышать нечем промышленные выбросы китайских мануфактур, сажу по улицам гоняет ветерок, около магазинов сидят на корточках вериници наркоманов, высматривая у кого отобрать деньги или продукты. Люди серые и оборваные, носить нечего уже много лет нет ни работы, ни зарплаты. Среди кучь мусора воробушек теребит кусочек хлебушка. Когда-то до Единой России здесь было всё иначе.

Александр

Второй день снегопад. Город просто завален снегом. А по реке сало плывёт.