Алексей Свиридов

Что самое красивое в Вашей Мечте?

Илья Рылов

Самую красивую мечту выбрать нельзя.... О чем бы не мечтала - это всегда для тебя КРАСИВО и СКАЗОЧНО.. . Самое главное, что мы еще умеем мечтать... И верить в сбыточность нашей мечты.. .

ОК
Олег Крюков

жизнь без страданий

Сергей Иванов

блюдечко с синей каемочкой

Мансур Султонов

ее недостижимость.
обычно при сбыче мЕчты не такие, как казались поначалу..

Михаил Сергеев

не мечтаю... были мечты, такая радость! ушли мечты - осталась гадость))))

Аня

бантик. в шестой сточке 4й с конца

.

Елена

Дети, благосостояние (Не в деньгах счастье.. . Но лучше плакать в лимузине чем в автобусе), здоровье родителей и любовь. Остальное не так важно.

Шахин Мамедов

Глупо мечтать) ) Иное дело - иметь ЦЕЛЬ и идти к её реализации. . А мечта что? Желание оторваться от действительности с которой душа не согласна, потому и рисует в воображении образ чего то более сладостного/лучшего и растрата энергетических сил. . Вот и всё...)

Мария К

Представление результата её исполнения

Елена

Ее отсутствие.