Ольга Тюленева

А вы сами то как думаете ...вот почему ваша мечта... взяла и не сбылась..?)

Александр Ткаченко

почему не сбылась? сбылась) только несколько видоизменилась.

Екатерина Шалашова

дура потому что))
(мечта, разумеется))

Ма
Мария

потому что давно разучился мечтать

Александр Зыков

Я хотела летающую лошадь на радиоуправлении

Памповая Птица

наивная мечта оказалась, несбыточная.
а может еще и сбудется.

Тамара

Она в Процессе.. Исполнения..)

Марина Старчик

Вспомнила фразу из одного старого фильма.."Я не изменила МечтЕ..Я изменила МечтУ.."Потому она,видимо,и не сбылась..Другая пришла на ее место..

Axtam Yunusov

ежели моя мечта сбудется.... мне же и не поздоровится.

Татьяна Пленкина

Надо было брать ее и сбывать)))

Алина Юдакова

Да сбылась, а теперь жалею, думаю надо поменьше мечтать, а то они порой сбываются.

Сергей

все старые мечты сбылись) ) вот новые пока нет, может уже и не надо))

К9
Кatrin 999

да некогда ей

Нигина Трегубова

сбылась-я туда слетала, но и не сбылась-там всё оказалось таким же, как и дома. Чудес не случилось

Кирилл Самойлов

Потому, что она изначально несбыточная. 🙂

Ленуся Добрынина

Значит это не моя мечта, а навязанная социумом. Настоящая мечта - это свобода даже от желания иметь мечту.

Наталья Нагорная

давно не мечтаю, отучили.

Анастасия Афанасьева

Мечтала неправильно.