Надежда Карабец

Ваши детские мечты сбылись? Если нет--смогли реализоваться как-то по-другому?

Я мечтала заниматься верховой ездой профессионально. Не вышло... Во взрослой жизни "объездила" велосипед и научилась водить машину.

Екатерина Юсуфова

Проводницей я не стала, но поезда люблю и наблюдаю за ними из своего окна. Педиатром я не стала, но ранки приходится обрабатывать часто. Курсы медицинские пригодились. Английским языком приходится пользоваться при общении со своей роднёй. А к мечте детства я всё равно пришла! Только кружным путём. Указательница... подшутила.

Елена Кузнецова

В 5 лет я мечтала быть балериной, в 6 - выйти замуж за милиционера,... в 16 - родить трех сыновей) ) )
Как то все по-другому, но все хорошо...

Юрий Козиков

Сбываются. Сам удивился, что то, о чем думал в детстве, постепенно нашли свое оражение в моей жизни. Все.

Катюфка! Любимая

Я до сих пор хочу стать радиоведущей. Уже не выйдет никогда.

Татьяна Нефедова

не сбылись, не реализовался ни как.