Иван

Хоть одна ваша мечта сбылась?

Мария

Сбылись все, которые совпали с Господним сценарием обо мне.

Юра

все мои мечты и желания сбываются.

Сл
Славик

я скажу большее, прогнозируешь яркий пример- хочу работать в бюджете, чтоб зар. пл белая, большая, и на такой то остановкеи чтоб не дальше, там парк есть чтоб в обед гулять- пол года прогноза, и я уже два года гуляю в этом парке- мистика.

Эльдар

да, конечноююно разве мы становимся счастливее, а если становимся то надолго ли? или мелкие радости- это и есть счастье? куда приводят мечты? какая плата за желания?

Елена

Многие!
МЕЧТАЙТЕ. НО ОСТОРОЖНЕЕ...

Марина

Мечты сбылись все, желания нет.