Анна Кулагина

А у вас все мечты сбылись??

С Моторчиком

пока нет, о некоторых даж думать боюсь

Светлана Тимаева

большинство сбылись и это прекрасно !

Анна Никуленкова

у меня нет мечты

Па
Паша

если бы мои мечты сбылись ( ну хотя бы 10 часть из них) , то меня бы в ответах не было))))

Антон

Нет, а у тебя???

Джа Халилов

Да. Ещё как! Работать нужно и мечтать конечно.

Ол
Ольга

Да, многие мечты сбылись-какие-то быстро, какие-то через очень большой промежуток времени-в течении всей жизни. А сейчас вот самой интересно-остались нереализованные, новые мечты.... как быстро они исполнятся. Обязательно поделюсь, как только исполнятся)))

Na Ta Lee

да ! ) я уже давно не курю )