Татьяна Могилевцева

что сделать, чтоб мечта сбылась?

Елена Тарасова

верить в неё!!!!

Александр Лазарев

Нужно лишь очень сильно этого хотеть. Имея правильный стимул, человек способен добиться практически всего.

Алёна Алешкина

пойти к Хитрому Зайцу и задать этот же вопрос ======= плиз без обид, перегуляли

Олег Балакин

Мечты - не сбываются.
(Вадим Зеланд. "Трансерфинг")

Даниил Малахин

Могу добавить, что мечтать и желать надо осторожно, иногда желаемое сбывается. 🙂

Екатерина Сутенкова

Идти к ней (не всегда по прямой) , а не сидеть на жопе и ждать 🙂

Данила Джабаров

Здравствуйте, Таня.
Чтобы мечта сбылась, нужно её отпустить! Много об этом говорили в Интернете, в школе:) , в телевизоре.. .
Удачи!

Анастасия Кузова

Есть теория, что человеческие мысли - материальны. Если чего то по настоящему хотеть это сбудется. Но для уверенности есть много всяких примет, вроде загадать желание в одинаковое количество часов и минут или подбросить ресницу при этом также загадав желание. ( часто не срабатывает)

Валерия Митюшкина

…Постучал по сложной системе хромированных проволочек и шариков, которые тут же начали бодро раскачиваться и крайне административно постукивать.
Твердой, решительной рукой открутил колпачок авторучки.
Написал: «Что нужно, чтобы добиться успеха???» .
Немного подумал и аккуратно приписал снизу: «Пахать как проклятому!!!».

Марина

Работать а не мечтать!

Та
Танюша

верить в нее и следовать за ней!

Екатерина Сава

Верить в неё,и не в коем случае не "изменять" ей.

Андрей Киреев

Надо что-то сделать.

Кирилл Шитов

верить... надежда умирает последней!!!!

Эргаш Мизробов

мечты сбываются всегда, нужно только верить!

Антоха Канавин

Не спрашивать бесполезных вопросов, а бороться за него.

Светлана Волобуева

надо верить чтоб она сбылась ♥♥♥