Александр

вы когда нибудь страдали из за мечты, и она сбылась? вы когда нибудь страдали из за мечты, и она сбылась?

Сергей Волченко

любое действие выполнение мечты, а Мечта должна быть идеалом, к которому стремишься, но достичь выполнения удаётся немногим, зато приближаясь к идеалу сам становишься лучше. Достижение Мечты счастье, но останавливаться нельзя, надо ставить новую.