Василий Фриденберг

В твоей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Мария Баркова

Однажды успел добежать, и мечта сбылась.

Анна Рагулина

ДА!! ! Это было этим летом. Мы с подругой бегали утром и тут нас тётка какая-то поймала. Короч, снимались мы в массовке в кино, нам даже денег дали. Но моя мечта заключалась в том, чтобы хлопнуть в эту чёрно-белую хлопушку. В конце мы снимались с в. шариками, а тёте, хлопающей в эту хлопушку, не досталось. Я была так счастлива отдать ей мой шарик и тут подруга говорит: "Вы ей так понравились, дайте ей хлопнуть". Это был самый счастливый момент в моей жизни, хотя далеко не главная мечта.

Алена

и не одна)

Александр

Все сбываются в порядке очереди.

Сергей

Слава богу нет.

Станислав Суханов

и не одна вообще я заметил что все сбывается но только не сразу

Татьяна

конеЧно

На
Надежда

экзамены сдавал....

Валерия Николаичева

четыре основных точно сбылись) выучилась, нашла работу, вышла замуж, сына родила)

Дима Ормонов

Мечты сбываются... но никогда не заканчиваются... пришли другие мечты... более интересные.. Думаю что сбудутся самым лучшим образом...