Мария Толокнева

Ах, если бы сбылась твоя мечта, какая жизнь тогда бы началась..?)

А:
Андрей :-))

Жизнь не знаю какой была бы,
Но я бы была самой счастливой на всей планете.

Виталий Верещагин

Она бы закончилась.

Диман

надо попробовать

Дарья Пашнина

И продолжив - ах, если бы мечта моя сбылась.. . какая жизнь настала бы тогда...

Олег Артёмов

Какая жизнь? Под лучём солнца золотого...)

Светлана Яковлева

Практически все мечты сбылись. Остальное (развивать) я предпочитаю делать сама, своими руками, мозгами и душой. Мне сверху что-то получать неинтересно, как готовую игрушку.