Анюта Глушкова

Какая ваша самая большая мечта?

Приветик всем)

Ваня/тушканчик Латышев

Наверное, самая большая мечта у каждого - увидеть счастье своих детей.

И Вам доброго дня!)

Анастасия Соболевская

звезду с неба сорвать... или хотя бы кусочек отломить

Светлана Оболенская

На депозит закинуть лимона четыре и не работать.
Совсем.

Наташа Бочарова

родиться заново в другой стране и другим человеком

Георгий Дымов

Мои мечты о том, чтобы все здоровы, все счастливы и богаты. Салют!

Алена Колесникова

стать нормальным человеком
и жить в нормальном обществе

Dj Suhanov Breack

в жизни говорят две беды - первая не получить того что хочешь, вторая - получить.

Екатерина Балашова

вернуться на 30 лет назад...

Ганишер Ахмадов

Чтобы вы мне лайк поставили. ;)))
*я вот не поскупился.

Ольга Аймадинова

Победа над собой, является самой большой победой и, когда тебе это
удаётся, ты невольно начинаешь самого себя уважать, это и делает тебя
полководцем над собственной судьбой…
Вот моя мечта

Иван Иванов

Светлая)

Ол
Олег

хочу летать))

Капитан Диего

Путешествовать с людьми, которые меня понимают, по всему свету, и чтобы один из них был моим парнем мм мм))

Катерина Сапунова

Наверное когда придет Смерть - Не прийти к тому чтобы жалеть о неправильно или даром прожитой жизни, оставить ценность каждого ее дня таковой какой она есть сейчас.