Са
Сангерим

Зачем любопытные люди заглядывают в чужие окна? Что они там хотят увидеть?)

Лена Горохова

Это трудно объяснить.... Я сама и очень многие мои знакомые делают это с удовольствием).. . Окно может быть очень выразительным. Оно как бы передает атмосферу дома, смотрящий может что-то домыслить, дофантазировать, помечтать.. . или погрустить.... )

Ап
Апроо

Это интересно) ) я тоже заглядываю))

Ир
Ирина

Достойную пищу для своей скучной жизни. ))

Владимир Михальченков

зачем окна украшать шторами, можно, зарешетить)

Андрей Сурняев

- Доктор, я сошла с ума.. .
- Как это? !
- Вы знаете, я не могу раздеться до гола, шоферы, проезжая мимо моей квартиры на "Камазах" заглядывают ко мне в окно.
- Так задерните шторы.
- Доктор, я Вам не все сказала: я живу на 7 этаже...

Ленок Деркач

Я даже больше скажу, нелюбопытные - тоже заглядывают )

Baba.nina Pixto

Вот вот... и что же хотят.. .
Видят только то, что хотят... но не видят того что есть на самом деле... шторы то все равно мешают... или тюль плохо просвечивает... это думаю от того, что у них жизнь хуже ищут лучшего в других "окнах"..некрасиво это...)

Natali

песня "Московские окна")))))....У каждого человека есть только пять "Окон"которые он может открыть в наружный мир.... глаза, нос, уши, рот, язык.... или закрыть их, оберегая свой внутренний мир Души- эта пятёрка называется "Пята Создателя"))))) Есть ещё и 6-е, называется Интуиция, но ею владеют только Духовные существа)))))

Станислав Соколов

Не знаю не знаю.... -ко мне -только любопытные вороны...