Психология
Что хотим увидеть заглядывая в себя? ;))
Бездну - нет... Внутренний неугасимый свет.
Свое мироощущение ))
Правы ли мы....
Новости параллельного мира))
Лидия Самара
Объеденить НИКАК? ;)
Себя в первую очередь. Там ведь больше ни кого то и нет :)
За что меня можно любить .Мама например.... А еще мне интересно на что я способна .А еще я там порядок навожу .Иногда там столько мусора, а умные мысли не по местам лежат .Меня мама научила все по местам складывать и ненужное выкидывать и не "заморачиваться ".Вот так прям и сказала .
что-то хорошее
Открыть в себе что-то новое..)))
Не увидеть) А услышать) Себя) Наверное) И найти ответы на свои вопросы) В себе;)
Очень честную, пречестную, препречестную лисичку, которая не врёт ни волку, ни медведю, ни лИсу... ни самой себе. А говорит правду, тока правду и ничего кромя прааавды. Иначе, никто замуж не возьмёт! )))
Лидия Самара
Это НАМЕК? Очередной? Эх, вечная НЕВЕСТА..;))
Чтобы не ошарахаться лучше сперва выключить свет.
Человек сложное создание, мы не роботы не умеем не чувствовать, заглядывая в себя мы пытаемся найти ответ, тот самый, который поможет понят что делать и как дальше жить . Самое главное понять, кто ты, не то кем тебя видят окружающие, а именно какой ты сам для себя .
хотим уже предопределенность - ничего не увидим, можно только безусловно
Нах надо заглядывать в себя! Я лучше погадаю... Например, положу расчёску под подушку и прошепчу ТРИ раза "Суженый- ряженый, явись ко мне наряженый! " .. Классно будет, если сам ЧЁРТ явится!)))) а ЛУЧШЕ, валенок выкину с балкона - кому по башке попадёт, тому и быть МОИМ мужем. Это такая проверка у меня ПРЕДСВАДЕБНАЯ!
Лидия Самара
И что ты там себе наГАДала? На дне рюмки? Или бутылки? ;)
правильно ли поступаем в той или иной ситуации
НастоЯщЕГО себЯ!
открыть своё подсознание...
Что угодно, но не всегда себя...
Хотим увидеть ДНО...