с мальчишками только общаюсь 21 год (е-мое) прошел)) )
желанием -не горю.. .
а с одногруппниками-очень хочу встретиться)) ) группа была очень дружная.. . когда встречаемся-меняется только возраст))) вспоминаю наши блинчики у кого-нить на кухне-ностальгия пробивает) )
мамы были-ВСЕ против) 24 человека-как один)) всегда и везде)
Психология
Вы бы хотели увидеть тех, с кем учились в одном классе? Вы их вспоминаете?
Не только вспоминаю.... но и общаюсь и встречаюсь.. .
Спасибо, одноклассникам -сайту ))
Да вспоминаю. и фото видела в интернете со встречи выпускников. с некоторыми общаюсь. Но выбрать время и ехать именно на момент встречи. 2000 км . не получается пока.
Эх, давно не встречались.. . У нас каждый был звёздочкой, а яркое всегда в памяти надолго.
нет.
встречались месц назад.
Хотел бы, но не всех. Вспоминаю некоторых, например ту, в которую был влюблен.
Недавно встречались! Хорошо отдохнули.
они у меня в мире часто моячат. Интернет же есть!)
Нет, не хотел бы. Эти сволочи 9 лет портили мне жизнь, унижали, говорили гадости в глаза, распускали сплетни.
Некоторых очень хотел бы, хотя сомневаюсь что получиться интересный разговор. Некоторых видеть не хочу совсем. Некоторых вспоминаю, некоторых нет.
очень часто вспоминаю, некоторых вижу- ностальгия
Привет Софья) Вот вроде недавно закончила школу, то есть в этом году, а уже хочу увидеть своих одноклассников, хоть у нас и класс был не очень дружным, но хотелось бы всех сейчас увидеть, скучаю по многим одноклассникам)