Психология
ЗАЧЕМ люди смотрят в ЧУЖИЕ окна, если сами знают, что там интересного ничего нет? (психология)

Обожаю смотреть в чужие окна в Европе)) У них практически окна не занавешиваются. И проезжая вечером на автобусе невольно на секунду погружаешься в атмосферу чужого жилища)) А на Майорке, гуляя по переулкам около собора, прямо наткнулась на открытое окно, расположенное на уровне груди (извините за подробность) В комнате со старинной мебелью, какими-то ковриками и плюшевыми накидками в кресле сидел дедуля и смотрел ТВ, Как живая картина))
что бы подтвердить версию, что у них тоже самое, что и у остальных
"По улице иду, заглядываю в окна,
Вдруг женский голос тихо просит закурить.
Я всем своим нутром, до самых пяток ёкнул,
И с перепугу сердце вдруг начало шалить. "
Я не смотрю..
Не ври! Я один раз видел как мужик своей бабе на клык давал, они на первом этаже живут и шторы не закрыли.
Галина К.
Смысл вопроса не понят Вами.
ахаха-ха-ха...
супер... объявление...
а на окна просто интересно смотреть... столько людей живёт... как в коробочках и у всех своя жизнь... свои проблемы... свои печали... своя любовь...
как Вселенная ...
супер... объявление...
как Вселенная ...
Записка впечатлила, посмеялась))
В юности очень любила смотреть на окна и представлять, что там за люди живут, чем занимаются.
Целые сюжеты придумывались)
Сейчас другие заботы и другие сюжеты)))
Целые сюжеты придумывались)
Сейчас другие заботы и другие сюжеты)))
Я тоже на 4 этаже, хожу голой, но не старая! Интересно? Ну так вот кто-то от отсутствия любопытства такое объявление дает!
А вдруг. ..
Может у них в жизни ничего стоящего нет, вот они лезут в окна к другим
любопытство, запретный плод сладок
На сиськи под майкой.