Ксения Нилова

Как быть? Ваши советы

Препод увидел что человек списывает, и чуть не выгнал с экзамена, но позволил пересдать. Теперь у этого человека снова ведет этот препод. Как вести себя человеку перед преподом, если он чувствует вину? Не смотреть в глаза, на препода или наоборот говорить с ним как будто ничего не произошло?

Ирина Быкова

Нужно заработать его уважение, в конце года еще похвалит, что вырос в глазах препода. Сама была такой студенткой)) ) Весь год пахала как лошадь, все учила, первая сдавала на 5-4 и все наладилось!

Алла Немировская

лучше забить и не париться, для всех преподов 99% учеников - приходящее и уходящее, через год он даже имени ученика не вспомнит

Надежда Щелкунова

какая вина? ) ваш препод таких списывальщиков сотнями насмотрелся, так что кончайте комплексовать!

Александр Старченко

Мне кажется и то, и другое другое. верны варианты.

Наталия

имхо если так не терпится загладить свою "вину" подари ему красненького.. глядишь и списывать не придётся)

Галина Спиридонова

А кто не списывал? И меня чуть не выгоняли. И все преподы все понимают. Будьте проще и в следующий раз или не списывайте или не попадайтесь. Удачи!!!!