ДА
Динара Андержанова

Кто увлекается фотографией?: ) Ваши советы к проведению фотосессий. 🙂 Ваши советы к проведению фотосессий.

Светлана Федорова

Что именно вы снимаете? Природу? Тогда с разных ракурсов и очень много. Можете сделать сессию какого-нибудь места в разное время суток и вермена года и погоды.. . Если людей, то важна естественность их, особенноо в движениях (хорошо, если у вас есть ержим "спортивная съемка" (или спорт) . Застывшие в ЯКОБЫ хороших позах люди не естественны. Плюс либо до пояса, либо во весь рост (+ запас на расползание краёв) (но это от аппарата) . Практика. Удача. Хм. Удачи.