Анжела Воданенко

Кто-нибудь заказывал у фотографа фотосессию? довольны?

Надоели ли брать свою одежду красивую отдельную? другую? не все же в одной одежде фоткаться для фотосессии

Johnny

Один раз с сёстрами сфотографировались.
А вообще эти студии - уже просто Б Л Е В А Н Т И Н какой-от, ничего нового - одни и те же позы, аксессуары... Неинтересно...

Наталья

Я заказывала.. правда 20 лет назад.. брала три комплекта одежды
вышло недорого

Арзу

Да, многие фотографы, в том числе начинающие, на безвозмездной основе хотели бы поработать с красивыми людьмы в студии. Оплата только за аренду студии. 2-а часа от 300 до 1000 р.

Ga
Galka

1600 рублей за час работы в студии. одежда и асксесуары с модели, 3-4 наряда, разноплановых. Раз заплатили значит понравилось.

Ма
Марат

Все кто у меня заказывали, довольны.