O:
O33O :)

Подскажите, где лучше устроить фотосессию???

Сергей

можно везде где лучше

Евгения

Судя по формулировке вопроса, скоро целые каникулы будут... для решения этой задачи:)))

Ан
Анна

Очень хорошее место для фотосессии — музей, особенно если он в старом здании с паркетом, тяжёлыми шторами на окнах, различными архитектурными излишествами в интерьере. Характер музея не имеет значения. Например, в краеведческом или зоологическом можно выстраивать "отношения" модели с экспонатами.
Также удобно снимать в старых дворцах культуры. Там вообще легче договориться, потому что в музее, например, надо иметь "своего человека".
В развалинах снимать скучно, все кому не лень, через это прошли. То же касается крыш. А вот сделать фотосессию на кладбище старых трамваев, — это забавно.

Васелина

Дома... . . На улице ю . в фотошопе

Марина

В фотостудии, там условия максимально комфортные