Стас Руднев

Где в спб можно устроить фотосессию?!

Евгений Хартов

у Вас такая набережная шикарная
можно у Иссакиевского.... тоже красивое место

Андрей

Там где разрешат )) Вот видите какие продвинутые отвечают - знают одну какую то НАБЕРЕЖНУЮ и даже Исаакий ))
Красиво в Павловске и на Крестовском острове и в Михайловском саду и на берегу Заячьего острова и на Морской набережной и на Канонерском острове и в улочках центра или наоборот на окраине - в СТРЕЛЬНЕ среди Дворцов и коттеджей новых русских ))
Даже на фоне Новой Голландии можно - девушка поленилась дойти от Исаакия до Новой Голландии две остановки и ещё там есть дальше на Мойке прекрасный вид для фотографии - дом номер 122 по набережной реки Мойки - сейчас это Дом Музыки .

Ан
Анюта

В парадняках и дворах-колодцах!