Сергей Садовский

Хочу фотосессию устроить.

Помогите идеей, интерьером каким нибудь интересным... может из атрибутике что то посоветуете. . у кого может были какие нибудь интересные фотоссесии...

Да
Дашуля

приезжай к Небритому Сваръщегу в Португалию, что-нить придумаем

Takhir Vildanov

Вот к нему обращайся http://otvet.mail.ru/question/89789419

Алёна アりヨナ Raydro

Можно и к Небритому - полоской больше, полоской меньше.. .

А если серьезно, надо отталкиваться от Ваших возможностей. Я вот каждый год снимаю девушку на лошади.. . а Вы умеете ездить верхом? А то я Вам посоветую, а Вы шею себе свернете.

А еще в Москве есть куча интерьерных студий.. . с каминами, кроватями, роялями. А у Вас?

Ну и самое-то главное, не в атрибутике дело. Чтобы использовать ее так, как дОлжно, Вам потребуется фотограф очень высокого уровня, а если у Вас его нет (а был бы, Вы бы таких вопросов не задавали) , значит будет переигранная фигня в самом лучшем случае.

Старайтесь минимизировать количество аксессуаров или снимайтесь с животными - они все простят.

Ра
Раяз

Высылать интерьер наложенным платежом дороговато будет

Екатерина

в чем проблема?

Мухаммаджон Бахриев

Закажи на Мосфильме. Они подберут.

Сергей Боровый

Съездите в Португалию. Там есть "Небритый Сварщег" и куча развалин (это не он развалил, это до него) . Что нибудь придумается.

Елена Попова

К Небритому не надо. Он такую сессию устроит, что будут пух и перья летать :-)) .