Александр Андреев

Хочу устроить фотосессию девушке на поле в солнечную погоду, снимать буду на зеркалку. или в солнечную не надо?

Aliona Plescan

предохраняться не забудь.. . :)))

Шамиль Саидов

На поле - это круто. . На картофельном. . Девушка должна стоять "раком" - .типа уборка корнеплодов.) )

Погода должна быть дождливая для придания драматизма сюжету.

Гриша

Ну не знаю.. . я в солнечную погоду не люблю снимать. Лучше вообще в режим снимайте. На закате, а еще лучше на восходе. Только заранее пробейте ракурсы все, чтобы время не упустить

Олег Меньтюков

Это зависит от ДД твоего фотика ...Если маленький, то либо будут пересветы, либо тени завалишь, либо одно из двух ...
Лучше фоткай в облачную...

Мария (Семченкова)Бирюкова

Хочу сделать соседу операцию на сердце на операционном столе или лучше на диване? Такой вопрос не удивит? Ваш из этой же серии. Что бы кого то снимать, не помешало бы для начала научиться хотя бы азам фотографии.

Денис Разумов

по мне так лучше солнечная погода...)

Сергей Коськин

В солненую погоду хорошо, но не надо. И причём здесь зеркалка?

Hiori Mi

В солнечную вечером, самое то

Мариночка Филиппова

Согласен с господином Boy. Именно в облачную, легкие облака дают равномерный свет. Но без дополнительного источника света на фотосессии не обойтись. И опасайся клещей. Два раза вынимал клещей из фотографа после двух таких фотосессий. Про полуголую модель даже подумать страшна...