Елена Бедарева

Милые девушки/женчины/тёти, кто сделает фотосессию ?:)

Вот мне давно хочется сделать себе фотосессию, ну фотографа нету и как бы финансов больших тоже ( Кто поможет, отчаяному студенту? ) Очень хочется)
живу в г. Киеве

Людмила Базлина

Тебе поможет он.

Артур Шевчук

🙂 речь точно о фотографии ? 🙂

Троещина или ДВРЗ. любая компашка снимет. фото и видео сразу в ютубе.

Александр Булов

не там ищите фотографа, зайдите на сайт Киевского отделения бойлаверов или на сайт к вашим знаменитым феминисткам, там поспрашивайте