Ев
Евгения

где сделать свадебную фотосессию в саратове. нужно старинное или полуразрушенное здание для фотосессии на свадьбе

Илюха Попов

А самим слабО сделать полуразрушенное? У многих получается в процессе гуляния свадьбы.

Ан
Анастасия

Я недалеко от Балаково знаю заброшенное полуразрушенное здание. Но не старинное.

В@ня Комягин

видать, уже нажились....

Дима Маркелов

не, надо что б по настоящему было--прийдется ехать в среднюю А ЗИЮ, ИНАЧЕ ВСЁ ПОЙДЕТ НЕ ТАК,,,, С ПОМОЙКИ НЕ БЕРУТ ФОТО,

Юля

Под ж/д мостом!

Светлана Цинк

Леночка, задай этот вопрос на городском форуме, там больше толковых ответов получишь

Катя Пронина

Представляю, жених и невеста в образе бомжей на пивном ящике в полуразрушенном здании, есть на что посмотреть и вспомнить

Arkaxa

У меня один знакомый снимает свадьбы, так он полностью забивает 8 ГБ карточку.
Могу порекомендовать вам фотографа, если такое вам будет интересно.
Да, кстати, он уже откликнулся:)
http://www.iana-photo.com/