Алексей 10

Фотосессия на свадьбу.. . Подскажите пожалуйста интересные идеи для свадебной фотосессии ...

Марина Кузьмина

Берег реки или озера обычно эффектный сам по себе, вам не понадобится
дополнительный реквизит. При желании можно найти лодку и даже украсить ее.
Не забудьте о снимках с вашими отражениями в воде.

Anar Ismailov

Лепестки роз подбрасывать, находясь дома, красиво оч получается

Сергей

Да всё одно эти фото никто никогда не смотрит.
Так шта- без разницы, интересные они или нет.

Ал
Альбина

Большой воздушный шар, невеста спускается с небес на грешную землю, и начинает мыть посуду Аосом на большом столе. Жених в обмороке.

Denis

Мои поедут к лашадям, на яхту, в музей добра, у нас масса исторических мест очень красивых.