Татьяна Иванова

Подскажите пожалуйста какую-нибудь интересную идею для фотосессии! Заранее спасибо

Марина Щепотько

"Anime Baby", "Ретро", "Прекрасная маркиза", "To be a RockStar", "Романтика", "Egypt", "Леди-вамп"... Что на ум придет. И на что время и реквизит есть. )))

On Cleans

первое, что приходит в голову, - природа. Озёра, например, и птица на берегу, стрекозы.. . Водоёмы вообще, в т. ч. в зоопарке.. .
У самой - сплошная специфика: фотографирую свой nail art для сайта, ногти всегда очень сильно бликуют и поймать нужное освещение та ещё тема.. . Читала, что ногти по жанру - натюрморт, я не стала выяснять, с чего они это взяли.. .
Лучше по своим ощущениям: попробуйте всё, что интересно, так и выясняется, что ближе, а оттуда появляется конкретная тема и в ней - почти безграничные горизонты.. . Узнаете много:) )
P. S. ещё для примера: есть такой фотограф, названный человеком дождя: любовь, улица, всё остальное фотографирует в ливень -- по - моему здорово:))

Саша Topsecreat

Любовь! Неиссякаемый источник

Елена Савченко

Думаю она много может подсказать!