Ма
Мария

Подскажите! подскажите пожалуйста идеи для новогодних открыток, желательно лёгкие. но красивые! Заранее спасибо!

Сергей Журавлев

(я сама делала)
Вырезаешь из толстого картона небольшие елочки, затем нужно наложить ватной палочкой слой гуаши ( так чтобы объемно выглядело) ждешь пока все это высохнет. Ну и в конце Покрываешь их прозрачным лаком для ногтей.
Получаются как покупные (только нужно обязательно подождать пока все высохнет. )