an
anna-semenova

Как сделать красивые новогодние украшения? пишите пожалуйста ссылки. Заранее спасибо.

Пожалуйста помогите только пожалуйста до 31.12.2013.

Дмитрий Семенов

набери в поисковике новогодние украшения своими руками и ищи

Ни
Ника

Как вам такой шар? Очень занятная штучка, требующая знаний геометрии. Делать ее очень познавательно. Советую попробовать.
Как вам такая гирлянда из поп-корна? Мне лично очень нравится.
А если между поп-корном нанизать какие-нибудь ягодки (в наших реалиях скорее шиповник) , то получится еще и ярко!
Ну и еще один замечательный вариант гирлянды из мятных леденцов. куда ж без него)