Елесей Довыдофф

Подскажите пожалуйста интересные идеи для фотосессии летом на улице! ?

Насти Никулина

Если у САМОЙ нет идей, то не будет и "души" у будущих снимков.... Можно почитать в нете разные статьи, посмотреть снимки и, отметив для себя что-то, сделать фотосессию опираясь на свое виденье будущих фотографий...

Ольга Шепеленко

их сколько угодно
вбей в поиск, и он всё покажет

Например:

<< Фотосессия летом: свежие идеи, и новые образыviva-lady.ru›sekretyi…fotosessiya-letom-svezhie…i… Фотосессия летом, также как и фотосессия на море – это время ярких нарядов, и пестрых красок: выбирайте одежду контрастных цветов с местом, где собираетесь проводить съемку. >>

Константин

Мы "Смерть" сфоткали.. . Есть ещё крутые мотобайки и танцевальные коллективы.. . И идеи есть. Времени только маловато, почему-то. ))