Lydmila Timashkova

“Что можно придумать интересного на свадьбу сестры?? подскажите пожалуйста!!! ”

хочу придумать какой то сюрприз. делают как то же.

Илья Рылов

купить 2 билета в Прагу и отметить совковую свадьбу на хрен

Дмитртй Иванов

Пусть прилетит Тони Старк (энтот Дауни-мл. ) на вертолёте и вручит букетик

Руслан Янгибаев

напиться, привезти 5 детей и сказать, что они от первых 5 браков сестры, станцевать на столе и устроить драку. Обещаю! Сюрприз будет отличный и будет интересно всем!