Надежда Солодовникова

Фотосессия свадебная

Подскажите какие-нибудь красивые места для свадебной фото сессии в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья, может фотки у кого есть.

Замира Алиакбарова

Ну и кто тебе рыбные места будет показывать...? Придется самим поискать...

Елена Ильинова

я знаю. Много.

Виктор Вашкулат

фоток, в интернете полно

Артём Иванов

Так вам и покажут. Если покажут то говенные.

Евгений Борецкий

Традиционно - Царицыно, ХСС, Патриаршие.. . Просто запроси в инете "Свадебная фотография в Москве".