Екатерина Плотникова

Образ для фотосессии

И снова здравствуйте, уважаемые пользователи «Ответов» . 🙂 Возник такой вопрос: я записалась на фотосессию, но даже не представляю, какой образ выбрать. Хочется, чтоб было интересно, оригинально и не «заезжено» . 🙂 Что посоветуете? Заранее спасибо!

P.S.: Я достаточно высокая (171 см) и худая (50 кг) . Если это кому-то нужно. 🙂

Нина Соколова

поскольку не знаю ни длины, ни цвета, ни текстуры волос, ни возраста, ни фигуры приведу довольно универсальные варианты
есть несколько типичных, но тем не менее беспроигрышных вариантов:
1. Нежный, милый и романтический стиль. (например: платье-сарафан из легкой ткани в пастельных тонах, легкий макияж также в пастельных тонах, романтическая, вечерняя прическа, также могут подойти красивая коса или просто волнистые волосы)
2. Жанровая сьемка. (например: погоны и фуражка, а если есть еще и какое-нибудь оружие так вообще хорошо)
3. SWAG (ну это, правда, на любителя)
4. Ретро 60-е (например: короткая пышная юбка, яркая рубашка и, например, широкий обруч на голову)
5. Стиль 20-х (например: яркий, пестрый макияж, подойдет красная или бордовая помада, прическа в этом же стиле (посмотрите в интернете) , короткая, облегающая юбка, блуза с напуском, монто или шубка)
6. Работа по дому (иногда, если правильно обыграть, могут получиться очень забавные снимки, например: короткие джинсовые шорты, блузка, майка или, возможно, рубашка завязанная на талии + метелочка для смахивания пыли или еще что-то в этом стиле)

Если у вас есть какое-либо хобби, то это тоже можно интересно обыграть, возможно вы занимаетесь живописью, фотографией или еще чем-то.. .
В любом случае успех фотосессии на 45% зависит от фотографа, на 25% от модели, а все остальное уже от образа, схемы света, фона и т. д.

Ли Иодо

мне худые не нужны

Валя

еще фото своё покажи)) ) уже интересно

Ва
Валидол

без фото сложно сказать

Екатерина Смирнова

Это чисто по-женски: сделать, а потом уже думать. У Вас же есть какие-то любимые образы, какой-то личный гардероб, и (неужели??? ) какая-то собственная фантазия. Что ж за творческая импотенция такая? Подскажите образ, подскажите сюжет для оригинальной фотографии, помогите сдать экзамен, подскажите волшебную экспопару на все случаи жЫзни!!!!