Алексей Ершов

фотосессия. Здравствуйте, для фотосессии нужен образ гордыни. Как Вы видите этот образ?

Лидия Евдокимова

надменное лицо, снисходительный взгляд, агрессивная раскраска....

Azamjon

абсолютно невозмутимое лицо, прямая спина и уверенная походка ( фото в движении)

Ольга Барышникова

Google картинки в помощь!

Денис Савельев

Слегка надменное и "свысока" лицо, абсолютно прямая спина и чуть неестественно поднятая вверх голова ( "задрать нос").