Володина Елена

Образ гордыни. Здравствуйте, для фотосессии нужен образ гордыни. Как Вы видите этот образ?

Может быть какие-то аксессуары и т. д.

варианты одежды..

Это будет студийная фотосъёмка

Буду благодарна за Ваши советы

Настя

Мне кажется, это непременно должна быть девушка в роскошном платье. С длинными волосами и темно накрашенными глазами (вгзляд "закрыт", "не опускается" до других) Мне нравится на этой картинке цветовая гамма "мистический фиолетовый". Мне кажется, именно этот цвет, лучше всего подходит для образа гордыни. Можно даже выбрать сочетание темного "королевского" фиолетового с золотом. Роскошь и гордыня часто взаимосвязаны, поэтому, как мне кажется, лучше всего передаст образ съемка в роскошных интерьерах стиля 18-19 веков.

Людмила Симакова

Не дам! Никому и никогда!!!!

Александр Горемыкин

гордость и предубеждения фильм там можно подсмотреть

Алексей Лашин

девушка, надменно смотрящая в маленькое зеркальце

Елена Золовкина

Попроси типичную гламурную кисо попозировать в свободной форме. Заодно и для "похоти" наберешь снимков.