Медер Эшалиев

подскажите образ для фотосессии

Ильшат

Голой
(и одежду напрокат не надо брать или покупать)

Вера

Сиськи есть- вот их и фотай - попа тоже не помешает для ВКонт....

Murderous

Вот сто раз уже отвечал на этот вопрос.. . Дело, Ирина, в том, что на сегодняшний день фотография стала весьма доступным видом искусства. Технически более-менее приличная (и при том, весьма недорогая камера) делает за фотографа огромную долю работы. Все остальное - это идея. Большинство современных работ (и фотографов, соответственно) , основаны на идеях, креативности и прочих страшных словах. Всю техническую работу выполняет камера и компьютер. Получается, что подсказав Вам идею, я по сути создаю фотографию. Так зачем же мне делать фотографию для Вас, если я могу снять ее сам.

Второй аспект не менее важен - ваши возможности могут не совпадать с моими представлениями. Скажем, я предложу Вам отправиться в лес, взять пару дымовых шашек, платье из тафты, сукна и кожи, генераторный свет и снять некую сказочную тему. А у Вас из всего перечня только серная дымовая шашка, от которой Вы задохнетесь еще пока разжигать будете.. .

Так что же Вы ждете? Максимум, что я могу предложить, как фотограф - встретиться и обсудить возможные варианты, заодно сумму вознаграждения или договориться о совместной работе TFP, где ни фотограф, ни модель не платят друг-другу денег.

Анна

Голой! !
И одежду на прокат не надо брать и при удачном стечении обстоятельств платить фотографу тоже не надо!

Ки
Кирилл

Ты прям вся такая а-а отц-тоц ах-ах прям так, а он вокруг тебя ох-ох эх-эх тынц-тынц. класс!

Ev
Evgeshabright

Образ любой страны, примеры на себя образ мужской профессии, о - стань купидоном