Яна

Подскажите образ для студийной фотосессии!

Модель темноволосая, кареглазая высокая девушка. Рэтро, гламур и новогодне-маскарадная тематика не подходят. Нужно для учебного процесса на фотокурсах.

Шахло Хайдарова

А чем те не тема на твоей аватарке???

Анжела Сантьяго

Потом когда диплом фотографера получите? Тоже будете так писать? У Вас уже идея готова! ЦЕЛАЯ модель есть!! ! Этого уже очень много для идеи ))) Дерзайте!! ! Фантазия и идея (своя) одна из главных составляющих фото. )))

Екатерина Ищенко

если на фотокурсах, может классический портрет попробовать?

Алексей Федотов

тюремная тематика есть еще

Наталья

красное платье и помада, может быть ещё роза

Николай Чуланов

попробуй стиль casual

Меньков Дис

Картину "Княжна Тараканова" помнишь? Попробуй смоделировать.