Ирина Попова

Подскажите... нужна фотосессия Москва!!!

Не дороже 800р час, уличная, можно не профи, но у чела с талантом)) услуги студии, визажиста не нужны (их везде навязчиво впаривают) Натура сложна не фотогеничная не сколько, сказала бы наоборот, а надо чтоб красиво)))))))) Может кто посоветует что....

Влад Востриков

800 рублей в час - это весьма негусто. Студию Вам впаривают по тому, как холодно на дворе и технику жалко.

Что же до дельного предложения - я могу Вас поснимать при двух условиях - Вы мне пришлете (а) фотографии, которые близки к тому, что Вы хотите получить и (б) Ваши фотографии - хоть какие-нибудь, либо заедете на чашку чая и тогда только пункт (а)

Далее, сумму будем считать не в часах а в фотосессиях. А уложимся мы, например, в оговоренные два часа или нет - это уже мои проблемы и расходы.

Последнее, если я увижу, что визажист все-таки нужен (а такое редко, но бывает), я Вам его предоставлю. Дополнительных расходов это не повлечет, только Ваше время.

Срок сдачи материала по скидочным, подарочным и ТФП фотосессиям у меня несколько больше, чем обычно, но можете примерно рассчитывать на 4-6 недель и, при необходимости, две-три фотографии в течение недели.

P.S. Вы меня подкупили обещанием сложной натуры )))) это я люблю - это интересно.

Фанис Фехретдинов

студентов ищите, им все карты в руки
во вКонтакте - дофига фотогоафов