Настя Злобина

Где в Москве можно сейчас найти сеновал для фотосессии?

Елена Агеева

Могу только кузнеца подогнать...)))

Ольга Медведева

в фотостудии кроссфото.

Антон

москва - город возможностей!
все зависит от ваших финансовых возможностей
покупаем сено, и сваливаем его - вот вам и сеновал.

Дмитрий

Приходи ко мне на сеновал! Но только без кузнеца!

Di
Dimarik

На киностудии Мосфильм и сеновалы можно найти, и живописные руины Рейхстага, и многое другое.

Мария Романова

У Игоря Рыбка спросит, недавно делал фотосет вот его мир http://my.mail.ru/mail/89099767362/#page=/mail/crazyphotolover/? Блин, мне кажется что он в Питере. Чото я попутал кажется....нее, всё-таки Москва.

Алексей Скоробогатов

Сеновал за пределами Москвы найти куда легче, чем в Москве 🙂

Мир не ограничен МКАДом.

Евгений

Зависит от потребностей и возможностей. -)
Это и клубы верховой езды, например: www.kskizmailovo.ru
И всякие студии: fusion-foto.ru/contacts, studiy-sb.blizko.ru/products/3244327-fotostudiya_dlya_provedeniya_fotosemok_vinterernoy_zone_senoval, fotogenico.ru/panorama/5
В самом городе - оч. непросто, но стОит Вам отъехать километров на 50 - возможности становятся неограниченными. -)
Удачи!