Алёша Мальчик

нужна пантера для фотосессии. где можно арендовать в Москве?

Денис Котов

такая пайдет ?

Елена

жену раздраконь и будет тебе пантера, причем бесплатно!

Виталий Ламинский

Хорошо, что я живу не в Москве.. . Правда и пантеры у мну нет.. .
А вот медведи водятся 🙂

Лё
Лёня

насколько я в курсе, арендовать можно только тигра дрессированного, но дрессировщик будет торчать в кадре постоянно - животное совершенно неуправляемое, неадекватное. Пантера была только у Моны. И только на одной фотосессии, но и она заверей на съемки не дает, а снимает исключительно сама.

Что Вам снять-то надо?

Посмотрел Ваш соседний вопрос про шрамы - готовитесь к съемке?

Алена Князева

Жаль, что не в Москве живу, а то бы одолжил!

Наталья Нагорная

В цирк подойди.. они там хоть дрессированные
нет нерешаемых вопросов

Myrza Sarybekov

Пантера выдаётся только с бригадой высококвалифицированных хирургов. Предоплата 50%. Полная оплата при подсчёте рваных ран.

Ян
Яна

В магазине плюшевых игрушек.

Slavon Slavon

Это зверь, а не плюшевая игрушка!