Владимир Ершов

нужна креативная идея,для фотосессии,осенняя))

Ирина Ларина

Прикинь, всем нужна креативная !

Александр Сергеевич

Осенняя обострения в палате №6, или (каникулы у школьников)

Константин Проскуряков

Залезть на дерево с ф/а.

Вікторія

Яблаки-на-а-а-а-снегу.
Розавые-на-бе-е-е-елом!

На
Настя

Я в ноябре в лесу нашёл цветочек -
Так беззащитно нежно голубой.
С ботаникою с детства я не очень,
Поэтому не понял кто такой. ЗЫ: вот и идея, воплощай.

Вадим Пешков

На бытовом уровне креативность проявляется как смекалка — способность достигать цели, находить выход из кажущейся безвыходной ситуации, используя обстановку, предметы и обстоятельства необычным образом. В широком смысле — нетривиальное и остроумное решение проблемы.
Креати́вность (от англ. create - создавать, творить) — творческие способности индивида.. .
Ну и как мы будем придумывать Вам идею, не зная Ваших творческих способностей ? 🙂