Дмитрий Громов

поделитесь пожалуйста идеями осенних фотосессий на годовщину свадьбы.

Ди
Дима

ну перво-наперво - договориться с фотографом, спросить что он сможет вам предложить. Иногда у фотографов бывают несколько задуманных но не реализованных сценариев съемки, при этом и им интересно и вам весело, и с пользой.

Bestiy Bestiy

Идея у вас должна быть только одна - попытаться найти приличного фотографа, который осилит хотя бы классический портрет. Грамотно и качественно. Погрудный или ростовой - без разницы. А шликанье камерой и беготня от березы к березе приводит только к валу однообразных кошмарных фотографий бытового уровня, от которых за версту несет безграмотностью и пошлятиной.

Николай

расстрелять молодоженов из пневмата для пеинтбола.
ну или калаша, если вы хардкорный фотограф.

Konstantin Popov

Цыплята в любом виде (можно даже ТАБАКА) ,
поскольку говорят "Цыплят по осени считают"

Алексей Шивыдкин

В таком жанре.

Илья Ларькин

студия, хороший фотограф, хорошее и правильное освещение.. . а антураж мелочи.. . вон фезалиса нарвите у соседей в огороде, да веток с кленовыми листьями