Cергей Петров

годовщина свадьбы! HELP!!!!

посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить на годовщину свадьбы? или какой сюрприз сделать? 17 сентября нашей семье год!)))

Сергей Омельчук

мы спланировали поездку в таиланд. никаких тебе уборок и пельменей на ораву))))))))

Roza A.

Муж подарил в красивой коробочке кольцо.. думаю... бриллиант, открываю, а там им лично сплетёное колечко из ситцевой тряпочки... не поверите, но веселей и дороже подарка не было.... ой, извините, кол случайно щёлкнула.

Ольга Чебыкина

у нас вот 13 сентября год.
нуууу говорят ситсевая свадьба надо одежду летнюю дарить а я купила мужу костюм и тест на беременность сказал 2 полоски ещё в прошлом месяце воттт жду надеюсь понравится ему подарок ну он у меня наивный в шкаф спрятал золотой набор ну не то что бы я искала просто веши глаженые сложила и нашла. можно просто сделать ужин на двоих или сходить куда нибудь или поехать куда нибудь

Владимир Бычков

поздравляю))) )
Утро можно начать с праздничного завтрака в постель (например яичница сердечком, это ты в инете найдешь)
Прогуляться на тех местах где познакомились
Удачи вам )))